Любовь Ермилова

Можно ли брать в санаторий красная слобода ролтон и колбасу и т. д.

Вячеслав Cлавенко

В санатории режим питания "все включено". Вам этот ролтон там не понадобится.

Каламкас

ролтон и колбасу - только в Зеленую слободу. А в Красную - сушки и сыр.
ДА берите, что хотите. Вопрос только - зачем?

Дарья Кудрявцева

думаю там есть холодильники

Анастасия

"Всё включено" есть ещё не во всех санаториях. После "Ролтона" желудок потребует реабилитации, а колбасу купите на месте (если нет задачи сбросить лишний вес)

Ир
Ирина

А почему нельзя? Что там санкции какие ввели

Ал
Алан

Можно.

Александр Кравцов

Можно, но не нужно.