S[
Sal1M [Хроники]

Могут ли в санатории сказать кто отдыхал в таком-то году, в таком-то отряде и т. д.???

Ищу друзей с которыми познакомился в санатории, помню только имена, ни фамилий не адресов не знаю, если в этот санаторий съездить и спросить мне могут сказать хотя бы фамилии, или это все не возможно?

Светлана Рева

Могут сказать, для этого надо съездить туда-там поднимут архив, когда ты там был знаешь же какие то данные, и где проживали в каком номере, в наше время все возможно)))