Ольга Корнеева

что за зверь? назовите пояснения, отряд, класс, название и т. д.

Елена Burtovaja

Ма́лая па́нда (лат. Ailurus fulgens) — млекопитающее из семейства пандовых отряда хищных, которое, тем не менее, питается преимущественно растительностью; размером немного крупнее кошки. Англоязычное название — Firefox (рус. огненная лиса) , что иногда ставит в недоумение людей, знающих лишь самые основы языка, поскольку к лисам данный вид никакого отношения не имеет и в русскоязычной литературе никогда названия «огненная лиса» не носил.

Милена Илюшина

это малая панда

Николай

Красная панда, енот.. . остальное сам найдешь.