Екатерина Нефёдова

Кто отдыхал в этом году в Абхазии? Что нового в плане цен и. т. д.?)

Ольга Сенниковская

там рай

и этим всё сказано

хватит думать на отдыхе о жратве и сне

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ МОРЕМ

Евгения Ермолаева

Цены выросли, но не больше, чем в России. Сюда всё завозится из России. Судите сами: таможню тоже надо проплачивать

Nastyonka Danilova

Друзья отдыхали - всё понравилось.
Всё дёшево. . но лучше ехать не дикарём, а к кому-то.
Посоветуют, что можно что нельзя.
Есть кое-какие нюансы в таких странах.

Оксана Бых

что это такое?

Люся Олесик

мои друзья тоже отдыхали. . еда отвратительная (входила в стоимость проживания в пансионате) , а цены выросли по сравнению с предыдущими годами.. зато природа все такая же шикарная )

Бахадыр

я отдыхала в прошлом году в Абхазии. Что именно интересует?

Ксения Комарова

Лично мы ничего нового не заметили.... только жильё чуть дороже стало.

Андрей

этот рай можно видеть один раз в жизни ,