Раиса Козочка

Кто отдыхал в этом году в Абхазии? Где лучше там отдохнуть и как быстрей добраться.

Толик Етчик

Если лучше - то НЕ в Абхазии.
Быстрее добраться можно самолётом до Адлера, потом на жд вокзал, а там на электричке Адлер-Гагры.
Но я-бы не советовал: по цене выйдет как за границей, а по уровню сервиса и комфорта где-то между Зимбабве и Сомали.

Павел Кольцов

Лучше отдыхать в Гаграх, там повеселее. А ещё лучше в Лазаревском, Туапсе и т. д.

Л.
Любовь ......

Ездили на машине.. понравился город Сухум.. а так там везде природа обалденная. .