Оксана @@@@@

Посоветуйте Где отдохнуть в абхазии

Смотрю фото вода голубоватая, но так ли это? Хочется и на море побывать и на всяких развлекушках

Евгения Новикова

Пицунда, Гагры, Гудаута, Сухуми. Мне на мысе Пицунда нравилось.

Alen4Ik *

Вот здесь много хороших советов: http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic873064.html

Витя Шаталов

как то не подробно вам ответили) вот лучше почитайте всю информацию на сайте випгео. ру он очень удобный с фото с отзывами с описаниями И так далееИ так далее

Ivann Peroff

сухум-гостиница Интер-Сухум. Или Пицунда -Литфонд

Наталья :)))

новый афон-грифон и будет вам счастье

Ol
Olga

Пицунда