Ел
Елка

Посоветуйте где можно отдохнуть в Абхазии. Надо: чистое море, хорошие условия проживания.

Ёжик Колючий

Море по всему побережью чистое, а жилье можно и по приезду найти на вкус и по финансам, мы семьей снимаем квартиру постоянно у одной и той же хозяйки. Хотите тихий отдых езжайте в Пицунду, хотите по шумнее то останавливайтесь в Гаграх. Как бы здесь сейчас не начали обсирать Абхазию но мне очень нравится там, Сочи в сто раз хуже

Татьяна Попова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - приличные условия, нормальные цены, хорошее море.

Сандра Олефинова

очень понравилось в Пицунде