Aldynay Mongush

Посоветуйте, где отдохнуть в Крыму? Нужно чистое море, развитая инфроструктура.

Татьяна Самошина

Евпатория, только зона курортного городка, отель "Корона"- тихо и по-семейному. Ялта и Алушта подороже будут.

Соколова Юля

Феодосия. Климат Феодосии, теплый и достаточно сухой, удачно сочетает в себе влияние Черного моря, равнины и предгорий. Обширный Феодосийский залив имеет собственное круговое течение, постоянно обновляющее воду у побережья. Море здесь мелководное, вода прогревается быстро. Самый мелководный пляж находится в городской черте, что особенно подходит для отдыха на Черном море в Феодосии самых маленьких путешественников.

Андрей Evolution

неправильный раздел выбран >:-\

Джонатан Свифт

в Крым лучше не ехать

Ку
Кундыз

любое место!

Меньков Дис

к сожалению придется выбирать или инфраструктура или чистое море. в любом городе море грязновато.

Владимир Елисеенко

Тогда это НЕ в Крыму.

Ев
Евгения

Правительственные резиденции -в Форосе.
Мыс Сарыч, Симеиз.
Кстати, в Симеизе неплохой аква -парк.

Ирина Ларина

что вы подразумеваете под развитой инфраструктурой.. . конечно Крым не Турция.. . но все для нормального отдыха имеется и там.. Конечно море никак не буде кристально чистым - где инфраструкрура - это однозначно ...это вам на мыс Фиолент в Севастополь - там вода действительно чистая, но остальное - спартанские условия... А за развлечениями в Судак, Ялту, Алушту ...там кстате можно найти и приличные отели - с хорошим сервисом...

Юрий Козиков

смотрите сами на сайте:
куданаотдых (точка) рф