Равиль Туйгильдин

Дорого ли отдохнуть в Абхазии?

Виктория Наезжая

Нет. Столько же, сколько и в Геленджике, например.
Считайте, что это юг России. Цены такие же.

Елена Громыко

смотря на сколько
мы на месяц 20.000 выжили)

Милашка

странный вопрос. дорого по сравнению с чем? и вообще, что для вас "дорого" 1000 или 10 000 $ ???

Сергей Верба

Если хотите "дешево и сердито" то в километре от моря в поселке 250 р. Есть поисковая система Яндекс набери отдых в Абхазии.
А цены на жилье разные есть дорого, есть не очень.

Фёдор Факушин

Есть недорого в частном секторе без удобств. есть дорого в отелях и пансионатах.

Лена Большакова

Тут какая ситуация, может и не дорого жилье питание развлечение, но будет дорого для здоровья, вино чача, а после них и местные здоровье могут подорвать ))))