Жа
Жанна

где в сентябре хорошо и не дорого отдохнуть?

Алёна Григорьева

Сентябрь - бархатный сезон почти везде. Если только на севере Испании или на Майорке.

Bobur

В огороде. Моя мама хвалит...

Кусьма Евгеньевна

много где отлично были. Нам в сентябре понравилось в Турции, Хорватии и Черногории!!!!

Марина Заборовская

В Геленджике - море теплое, местные фрукты, дешевое жилье, нет толп народа.

Назира

здесь ссылка на МОЙ… вопрос : КУДА Б ВЫ ПОЕХАЛИ ?

там есть фото ПЕТЕРБУРГА.. .

http://otvet.mail.ru/question/68518335/

или на море

дам ссылки

пиши в мир

Slavik Foros

Хорошо и недорого одновременно обычно не бывает. Хотя, смотря что Вы порнимаете под "хорошо" и что для Вас есть "не дорого" (сколько рублей на человека в день?).

Алексей Поляруш

На бАлтийском побережье еще тепло будет. Рекомендую пансионат Раушен в Светлогорске. Отдыхали здесь в прошлом году - очень понравилось!