Юля Навнычко

а дорого там в фиадосии в сентябре???? приблизительно сколько нужно денег, что и по экскурсиям походить и так отдохнуть???

Виталий

Смешно читать как россияне спрашивают ДОРОГО. Это надо вам в Сочи. На Украине для вас все бесплатно. Жилье 50-70 гривней. Экскурсии 100-150-200 гривней. Умножте на 4 в рубли. Это вам сентябрьские цены Морское под Судаком