Юлия Лысенко

сколько нужно взять с собой денег чтобы отдохнуть в приэльбрусье.

Марина Мирная

проживание около 500 с человека сутки. Ну и канатка не знаю точно около 1000.. * на количество дней. Прокат лыж или сноуборда тоже около 1000-1500 если еще и одежду брать

Стеблянко Виктория

Смотря на сколько дней, какой нужен отель, ну и вообще что там будете делать: кататься на лыжах или просто отдыхать, дышать свежим воздухом.

Александр Толмачёв

Бери все.. . Все равно местные балкарцы половину отберут...