Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Сколько нужно взять с собой денег чтобы поехать на Черное море на двоих в п. Якорная Щель?

Илюха Попов

На сколько дней? ? Частный сектор там не дешевый. . Но. , в любом случае - это будет в два раза дороже, чем отдых в Турции...

Loki Laufeyson

а че такой тухлый выбор? Вы ж там от тоски вены перепилите..

Анна Дайлиденко

600р жилье минимум в день на 2 чел
питание 300мин .без развлечений 1000р день плюс вина экскурсии бары дискотеки ..2000р на день примерно

Денис Разумов

Смотря на сколько дней? И насколько далеко от пляжа, чем дальше тем дешевле. Рядом в Лоо цены на сайте http://loosuper.ru В сутки 3500 за эллинг на пляже. Если ехать в июне на недельку -то 40000 должно хватить

Ольга Корнеева

Зависит от стоимости дороги, жилья и ваших предпочтений в развлечениях и еде.
Можно съэкономить на поезде - плацкарт. Поезд до Новороссийска дешевле, т. к. ближе к морю. В Кабардинке можно найти дешевое жилье, до нее из Новороссийска доехать на автобусе. Питание - комплексный обед 200-250 с чел. А можно готовить самим - дешевле и безопаснее.
Т. е. , если разумно все подсчитать, можно отдохнуть довольно бюджетно.
Да и время отдыха играет роль - июль, август - самые дорогие месяцы, июнь, сентябрь - дешевле.