Ал
Александр

Нужно ли взять с собой джинсы на море в Геленджик?

Паша Лапеев

Достаточно шорт. Джинсы ты ни разу не наденешь.

Ольга Шебестюк

Берите и не мучайтесь .

Vahe Xaratyan

да, лучше возьмите. Погода, вечерняя температура - непредсказуемы.

Start Master

Достаточно летних штанов!

Т*
Татьяна ***

у нас жарко +30, ночью +24. джинсы могут пригодиться в дороге назад- домой

Ирина Майорова

Отличные джинсы http://www.wildberries.ru/1.71.H.I.S . Здесь много джинсов как на каждый день, так и на выход. Все очень красивые и из качественного материала. К ним так же можете подобрать футболку на любой вкус, толстовку, рубашку, жилет. Все вещи изумительной красоты и высшего качества.