Вячеслав Веселов

Собираюсь с родителями в поездку на море. В Геленджик. Подскажите, что брать с собой в дорогу.

Едем на машине. Еще по дороге заедем в Москву

Анюта *****

А что мама то не знает?

Лили Белова

именно в дорогу? ну, наверное, чумаданы, панамки и деньги на все про все

Валерия Корзенникова

В Геленджие можно купить все, что забудете взять.

Сергей Блинов

чем поразвлекаться в машине. Телефон с мультиками и играми+зарядник от прикуривателя в машине. Подушечку маленькую - спать в дороге всё-равно захочется. Бутылку воды, погрызть сухарики, печенье, изюм, сухофрукты. Скучно в дороге будет, а на море нужна только одежда и купальник