Александр Автаев

что можно можно взять с собой на море из еды. что можно приготовить чтоб взять с собой на море

Pr
Prombitservisnn

Если к морю Лаптевых то много чего надо.. Если к Черному или Средиземному, то деньги или карту VISA...

Yula Bobrovskaya

4 бутерброда, сока 2 литра, чипсы

Татьяна Бульская

Бутерброды без мяса, фрукты, овощи, воду.

Нтон

мы берём с собой; мелкие печенюшки ( которые в форме разных фигурок) т. к. большое печенье крошиться, конфеты не шоколадные (если сладкого захочется), бутерброды с сыром (можно с сыро-вяленой колбасой, но едите её в первую очередь 🙂 ) , варёные яйца пару штук, хлеб, огурцы, можно взять с собой консервы ( рыбные или мясные) , ну и попить что-нибудь на ваш вкус. вот с таким пайком мы ездим (не меньше суток) на поездах на море. приятного отдыха ! )))