Игорь Васин

Что взять с собой в Болгарию? Летом еду на море в Болгарию что посоветуете взять с собой?

Света Осипова

купальник

Машенька

Берите то, что обычно берете с собой в отпуск на море

Павел Жидиков

Если в июле, то будет очень жарко, крем от загара посильней, зонтик от солнца, и вообще берегитесь прямых солнечных лучей!
А если в августе, то это лучшее время для поездки туда! Но все рано берите всё что написано выше!