Галина Ларионова

что взять с собой на море из еды? на дорогу.. . и что то на дня 3. (в номере кормить не будут)

Станислав Батвиловский

Деньги - лучшая и универсальная еда!
Удовлетворяет все вкусы и потребности, гипоалергенна, имеет условно-неограниченный срок годности.

Denis Vakylenko

бери все что можешь унести из дома, женщина. будь женщиной, не бери только нужные предметы, это же не по женски.

Маня Паршина

Армейский сухпаёк

Ирина Шарова

Ролтон - дешево и сердито. Чипсов, сухариков - по желанию. На три дня и колбасы можно, только немного)

Машенька Звездочка

Вы сперва решите, будет ли в номере холодильник и есть ли в том населенном пункте нормальные магазины.

Ic
Ice

тушенка, овощи, вареные яйца сырокопченая колбаса водка
ну и как в той рекламе "сиалекс! ну а вдруг? "

Павел Жидиков

Не говорите! Едите ведь в такую тьму тараканью! Ни ресторанов, ни общепита - вообще ничего!