Людмила Чепурина

еду в белоруссию на 3-4 дня, сколько денег взять с собой? лучше обменять в москве или на месте?

ОК
Ольга Кельбах

Прикиньте, сколько вы бы дома за это время потратили, столько и берите. Кое-что там дешевле (туалеты, например). Немного наменяйте дома на первое время, а там прикинете, может, вам и хватит, сколько взяли.