Мария Кулагина

Еду на 4 дня в москву. Подскаж куда идти в первую очередь?

Можно ли на Красной площади взять экскурсию по городу? если нет то где? Как доехать до Старого Арбата?

Жанна Ситникова

Красная площадь, потом походи по Арбату.

Милька Я

На Манежной площади автобусы с экскурсиями собираются. Но не советую, можете попасть в пробку и потеряете кучу времени. Музей военной техники вам зачем? ! Старый Арбат притягивает. Метро Арбатская, выход один, выходите и налево, из подземного перехода выходите к ресторану Прага, там спрашиваете, надо чуть левее взять. Съездите в Коломенское и Царицино, это по одной ветке метро, можно за один день успеть. Метро Кропоткинская, погуляйте у Храма Христа Спасителя. Метро Парк Культуры, пару Горького и район Остоженки. Советую купить путеводитель по Москве и почитать.

Света Верясова

На Арбате делать нефига, сходите обязательно в Парк Победы на Поклонной горе, там есть огромный музей ВОВ в помещении и несколько площадок с военной техникой под открытым небом, реально можно один день потратить. В парке Царицыно обязательно побывайте, там есть танцующие фонтаны, да и вообще недавно весь комплекс отреставрировали, можно даже экскурсию заказать.

Головашина Наталия

В посольство США. До Арбата 10 минут пешком, от Красной площади.

Jourando Di Vix

Можно покататься на кораблике по Москва-реке от метро Киевская

Данил Тарасов

лучше на ввц вднх так как если ехать как сейчас в жару от центра останется только плохие впечатления да и одна усталость. Москва это не маленькие городки европы с множеством кафешек