Артём Леонтьев

Что показать туристам в Москве в первую очередь?

9 июня во Внуково приезжают родственники из Германии. Никогда не были в России. Планируем на один день остаться Москве. Куда лучше сходить за один день? Помогите составить план на день. 10 человек 2-3 детей (нужно чтоб детям было интересно) . И где лучше переночевать одну ночь. (недорого)

Елена Прорубникова

Красную площадь конечно 🙂

Екатерина Качалова

Сергей с детками обязательно сходите в зоопарк, будет тепло и там будет приятная атмосфера.
Третьяковская галерея тоже один из интересных пунктов.
А также Арбат, Воробьевы горы, ВДНХ.

Ил
Илоночка

Красная площадь, Исторический музей, можно пройтись по Старому Арбату, а оттуда на Поклонную гору. В принципе учитывая еще время на "поесть" почти весь день и пройдет. Зоопарк не советую Берлинский не хуже.

Ал
Александр

красную площадь музей пушкина старый арбат и т. д.

Александр Духнов

Обзорную экскурсию по Москве с профессиональным гидом организуйте+ прогулка по Москве-реке.

Рустам Юсупов

Я вот водила в Третьяковку, Планетарий, Старый Арбат.