Полина Попова

что смотреть в москве туристу в первую очередь, с чего начать

Дмитрий Маслов

В Москве первое это Красная площадь далее идем на Большой театр смотреть и по Арбату гулять

Елена Исмайлова

Почитать путеводитель и посмотреть картинки, понять, что вам хочется увидеть. Красная площадь как отправная точка.

Андрей

погрузиться в метро и периодически вылезать на поверхность. локаций много. Белый дом с баррикадой, Красная площадь, главный корпус МГУ.. . да короче навалом всего написано.

С)
Светлана ))

с мумии в мавзолее .."незабываемое впечатление"

Светлана Гудименко

Можешь сходить в Мавзолей. На Останкинскую телебашню. На красную площадь, к Кремлю.

Даша Тарева

кроме центра, конечно следует погулять вокруг МГУ, причем можно не спеша, с остановками на хот-дог и созерцание видами, пройти туда через Парк Горького, вдоль по набережной.
Еще стоит уделить один день ВДНХ, неспеша там потусить, пожрать, посмотреть.

А совсем "нетрадицонных" маршрутов можеть быть много. В Строгино красивая панорама на город и реку например. В Крылатском тож.
Сити.
Всякие парки и их окрестности "спальные", но интересные.

А еще конечно ПРОСПЕКТЫ . Особенно Ленинский проспект какой нибудь. Идешь, хорошо, летом.