Алина Чепурина

Над чем начать работать в первую очередь?)))

Мои достоинства:
1. Мало употребляю алкоголь
2.Не употребляю наркотики
3.Хорошее здоровье
4.Доброта
5.Физическая сила
Мои недостатки:
1.Низкий социальный статус
2.Плохое материальное положение
3.Низкая самооценка
4.Неуверенность в себе
5.Небольшой рост
6.Отсуствие друзей рядом
7.Низкий заработок
8.Низкая успеваемость на учебе
9.Плохая одежда
10.Застенчивость
11.Часто сижу в соц сетях
12.Курение

Spartak Bghjn

с пунктом три - можно победить всё ))

Татьяна Никольская

Надо неуверенность в себе искоренить и увидишь как увеличится количество достоинств и уменьшатся недостатки... Это ж надо так обоср.. ть себя))))

Елена Кочергина

3.Низкая самооценка
4.Неуверенность в себе
начни с этих пунктов и жизнь изменится

Евгений Никитин

У Вас есть компьютер, Вы грамотны, нормальное здоровье ( я надеюсь) - все предпосылки чтобы учиться, повышать самооценку, найти хорошую работу, и т. д.
Рекомендую почитать книги по психологии Михаила Литвака. Удачи Вам! Все получится!:))

Екатерина

Далее автоматом изменятся и 3, 10, 4.
Далее изменяются 1, 7, 2, 9.
И вновь 3, 10, 4.
П. 6 — по желанию и как повезёт.
А вот п. 5 — проблема до тех пор, пока проблемой будут 3 и 4.
Вперёд!: -)

Андрей Пронин

1.бросай пить, курить - появятся деньги на одежду
2меньше сиди в соц сетях - появится время на учебу
3прими себя таким какой ты есть. Задай себе вопрос можешь ты что нибудь изменить прямо сейчас. Ты можешь изменить свой рост прямо сейчас? Поищи в книгах или в инете Великих людей маленького роста. Уверенность надо в себе воспитывать. И чаще задавать себе вопросы. А что будет если я это сделаю и как мне это поможет достигнуть цели. А чего ты вообще хочешь от жизни? от себя? от других? Вместо тебя никто и не чего делать не будет.

Анна Переверза

Повышать успеваемость в учёбе, а дальше по желанию всех отвечающих))))))

Любовь Свиридова

Бросьте курить - от этого повысится самооценка!
После этого появится уверенность в себе и многие проблемы просто исчезнут.