Geroy Gs

Расскажите, при покупке машины на что в первую очередь надо смотреть?

Елена

На ее историю, ибо у бывших собственников могут быть финансовые обязательства по данному авто перед третьими лицами.

Наталия Галкина

состояние кузова, двигателя...

Дмитрий Костюченко

Самое надежное. Загоняете машину в сервис к хорошему специалисту. Делаете полную диагностику: внутренние детали, кузов. (Около 1000руб) . Там вам обязательно скажут битая или нет, в каком месте. Если был ремонт сделано хорошо или плохо, какие последствия и т. д. Сами вы это врят ли определите, если вы не специалист.

Наталия Остапчук

самое первое это наличие тугого кошелька.

Алексей Шувалов

нужно с собой брать спеца или гнать на проверенное хорошее СТО.