Елена Морозова

Что нужно первым делом смотреть в подвески автомобиля при покупке?

собираюсь купить ауди 100, написано сборка в германии, я мало опытен и хочу совета, что первым делом посмотреть в автомобиле перед покупкой

Нургул Каипова

в автомобиле 2 дорогих детали-кузов и двигатель. вот их в первую очередь и смотри

Аркадий Ильин

смотри, что бы ржавы нигде не было, смотри так же, что бы стыки дверей были равномерными, а то может в аварии была

Сова Сова

так как элементы подвески являются "расходниками " -то проверять состояние шаровых опор (в моём понимании вопроса ) смысла нет -а вот проверить геометрию кузова -уже вопрос актуальный!!..

Дима Царев

Так ты не когда не поймешь человек учится на ошибках ну самое главное чтобы нигде не было ржавчины это главная проблема всех даже новых машин

Андрей Дьячков

подвеску можно сделать, а вот с мотором и кпп ты уже не справишься, проверь два главных показателя дрыгателя-компрессию и давление масла, проверить должен специалист на СТО желательно, отклонение в показателях говорит об общей степени изношенности дрыгателя
подвеску проверь визуально и на ходу что б не было стуков и грюков, кпп проверь что б была задняя передача