Ел
Елена

Покупка и растаможка автомобилей

Ребята! ну подскажите, как обойти эти скотские условия растаможки в рф? нашел машинку шикарную, в сша, 7 литровая, стоит 2000 бакинских, а вот чтоб растаможить ее придется миллион отдать!!! ну как так? можно ли просто кузов ввезти сначала, а двигатель отдельно например, или вообще что делать? невыносимо обидно....: (

Светлана Кузнецова

а толку тебе по з/ч её ввозить, всё равно растамаживать придёться! А тем-более 7 литров!! ! Выкинь лучше эту хрень из головы!