Алексей Сомов

Покупка автомобиля, что нужно?

покупая автомобиль с рук что нужно делать и куда идти, можете поэтапно расписать куда идти, и сколько это займет времени и средств

Евгения Мордакина

Желание, деньги и паспорт.
Приходишь в салон, тычешь пальцем-оформить эту.

Ан
Антон

Паспорт и деньги нужны.... Я оформлял когда-2тыс. и 3 минуты времени.... +страховка

Валерий Мигунов

самое простое 1 авто продавец должен снять с учета
2 при Гибдд есть конторы которые делают договор купли продажи плюс там же продадут осагу на ваше имя т. к . без нее на учет не возьмут
с ПТС, страховкой и договором Едете в гибдд и проводите там целый день оформляясь на постановку на учет и получением номеров. а и еще оплатой квитанции