Алёнка Кузовкина

покупка поддержанного автомобиля!

Здравствуйте. просматривая объявления о продаже поддержанных автомобилей, заметил, что большинство поддержанных (дешевых) автомобилей имеет номера Латвии. И возникает несколько вопросов: не лохотрон-ли это? если нет, то как оформить документы и сделать автомобиль своей собственностью?

Андрей Овчинников

Не Латвии-LV,а Литвы-LT.Да, действительно там очень много утопленников и конструкторов (это когда из 2-3 машин собирают одну), процент влететь при покупки авто там, очень высок.