Nicole Mmm

Покупка утилизированного автомобиля

Хочу приобрести утилизированный авто. в качестве донора. На машину имеется только справка о ее утилизации. Как юридически оформить покупку такого авто, чтобы в будущем не было претензий от владельца?

Александр

От владельца претензий не будет. А вот к номерным агрегатам со стороны ГАИ будут 100%

Jackk

по-моему это вообще никак не оформляется. тебе ж ток запы с неё надо.

Даша

Акт рукопашный напиши, что машину принял, деньги передал, подпиши продаваном и никакие претензии с его стороны не проканают. А зарегистрировать на себя не получится, только как груда запчастей.