Юлия Спиридонова

Помощь в покупке автомобиля

Решил преобрести автомобиль .Отличные варианты нашел, но они не растоможены, владельцы пишут что сделают документ для легального передвижения по Украине, но с условием раз в год пересекать границу. Интересует такой момент, стоит ли брать не растоможеную машину с такими документами, и сколько будет стоить пересечь границу в Россию и Польшу, там я и дня не пробуду, так что вроде как на коротки срок должно считатся.
Заранее спасибо

Анатолий Милкин

эти люди хотяь сбыть машину любым путем-а у тебя потом геморой-тебе это надо?