Анатолий Быков

Мост и подвеска автомобиля

Ребят обьесните в чем разница подвески и моста. И еще каким мостом или подвеской называют ведущим и ведомым

Александр Файзулин

в интернете ищи

Дарья Савицкая

подвеска связана с подвеской, ведущий или ведомый мост зависит от привода ,

Инна

подвеска это детали авто связывающие кузов авто с дорогой
мост - это детали авто соединяющие ведущие колеса по одной оси

мост ведомым не бывает, в народе это называют телегой

оси автомобиля бывают ведущими или ведомыми

Удачи!!!

Борис Ежов

Мост - это мост. Единый корпус, в который запихнуты дифференциал и полуоси. А подвеска - это то, через что мост к кузову крепится - пружины, рессоры, амортизаторы, рычаги всякие, стабилизатор. Мост всегда ведущий, если нет, то это телега, балка или ещё что.