Елена Липатникова

На что в первую очередь нужно смотреть при покупке автомобиля за 25 тысяч?

Анастасия Авдеева

Обратите внимание ка качество сварочных швов. А то ещё развалится ваша "машина" на ходу.

Сергей Кабыко

Я надеюсь, долларов.

Ссыв Агощ

За эту сумму только лишь-бы на ходу

Оксана

рублей что ли?

Сергей

На небо! И молиться, молиться, молиться...

Андрей Холопов

лучше на сделку с собой взять специалиста, кто разбирается. он и посмотрит. что надо

Наталья Незлобина

если научиться на этом авто планируешь то 6 ой ваз или копью ток возьмешь, четверка тож вариант картошку возить, а на что взглянуть .. я даже немного в недоумении .. скорее всего на кузов, швы, днище, ланжероны, а то на кочке мост задний или балка отъедет ) и немного можно взглянуть на двигатель, если там не педальки будут стоять за такую цену, на сцепление и выхлоп обрати если уж на то пошло. . ну вродь на 20 насоветовал, но мне кажется на по дороже)

София Живилова

Надо посмотреть, а так ли она тебе нужна

Надежда Телицына

За такую сумму надо смотреть всё.

Грайр Арушанян

продаются ли запчасти в авто магазине на ее

Марина Шишкина

Ты главное - руль подергай и на тормоз понажимай! У меня знакомый мужик покупал подобную развалюху, так у него по дороге с авторынка руль прямо на ходу отвалился, хорошо, что хоть затормозить смог, хотя и тормоза практически отказали.

Евгения Дровняшина

я бы подумал где взять ещё 50, чтобы на ней ездить можно было.

Александр

Если заведется-уже хорошо))))

Merei

Да на что там смотреть, лиш бы ничего отвалилось.

Оксаночка Шоколадка

Кузов и всё остальное.

Иг
Игорь

за такие деньги - прежде всего смотри кузов. Ремонтировать остальное, даже заведомо убитое - намного дешевле