Фёдор Факушин

Какой автомобиль купить в раене 20-25 тысяч долларов?

Петр Черешнев

если бы у меня было 25 косарей я бы не думал о выборе машины.... покупай мустанг

Антон Соболев

соплярис в максималке. на большее не хватит. мало.

El
Elizaveta

Новые - Короллу, Лансер, Цивик. Ну Гольф, но это на любителя. . .

Подержаные - миллион вариантов. Аккорд, Теану, Мондео, Аутландер, Пассат, Гранд Витару и т. д. . Смотря что нравится.. .
Скажешь предпочтения - можно будет уже точнее...

Ленка Пичугина

бери немца или японца новых но не корейца

Максим Быков

бери японца, а в частности советую субару, но есть один минус, иной раз на субарики запчасти оригинальные достать сложнее чем убить сатану. но они проверены временем

Яковлев Дмитрий

Старый Кай 2003-2004 г.