Антон Титов

Какой автомобиль (не советский) посоветуете купить при бюджете в 200 тысяч?

Ольга Балабаева

Российский купи

Владимир Горицин

Опель вектру фольцваген пассат

Арнольд Анистархов

За 200000?! Лучшим вариантом будет Рено Символ, примерно 2005-2006 года в хорошем техническом состоянии и с пробегом около 100000 километров. Я даже не представляю, какой убитый Фольксваген Пассат можно купить за ТАКИЕ деньги...

Макс Цорионов

кредитуйся со взносом 100-200 возьмошь норм машину в рамках 1000000

Kuzj

я всегда "за" новые машины. так что поддерживаю предыдущего отвечающего, что лучше кредитоваться (сейчас многие банки предлагают совместные программы под 0%) и взять что-то новое и "относительно" импортное. тот же форд фокус сейчас предлагают за 530 тысяч + каско+допы, можно уложиться в 600 т. р. за новый авто. Но, это если речь идет о том, что у вас уже есть стаж вождения. если стажа нет, я бы, наверное, взяла что-то с пробегом, возможно тот же форд или митсубиси кольт или что-то в этом роде.