Николай Чернов

какой автомобиль можно купить за 200 т. р.

Админ

яб добавил еще 20-40 и взял старинкий мэрс, про наш автопром не думай вообще, да и все что собрано у нас)

Олеся Пак

Ну... Отечественный какой-нибудь. Да и иномарку можно. Всё зависит от года выпуска авто, цены которую владелец установил.

Александр Рябченков

Дэу матиз, поддержанную ладу калину, пежо с пробегом 206

Роман

Ну новую вы не купите однозначно! Тут многие говорили, что дэу матиз можно купить за эти деньги, так вот знайте, что это полный бред! Новый матиз стоит в самой нищенской комплектации стоит порядка 250 тысяч рублей (цены разнятся, привел в среднем) . Но зачем такой нужен вообще не понятно, когда даже стекла самому ручками придется поднимать, я уже молчу про кондиционеры, подушки, гидроусилители и т. п.
Обычно за такие деньги стараются взять ладу от десятки до пятнашки года этак 2010.
А вообще не так давно читал, что самой оптимальным бюджетным автомобилем по соотношению цена-качество-ремонт является рено логан. Я с авторами той статьи согласен полностью. Я бы советовал вам присмотреться именно к ней!

Вероника Львова

Лучше ни какой. зачем покупать металлом за такие деньги.

Iriska ;-)

фиат доло 2001гв

Bakitbek Amrakulov

б у нексию

Мария Сарапкина

Зайди в Яндексе на Авто. Там увидишь все авто и цены.

Николай Фомин

За такие деньги можно купить вот такое авто http://cartender.ru/auction/lot/197 ну, а потом - отремонтировать и наслаждаться жизнью.