Аля Ахринительная

какой автомобиль купить? Я начинающий водитель, хочу приобрести б/у автомобиль за 200- 250 т. р. Что посоветуете?

Жора

Берите то что вам по душе, Купив Логана, или нашегоп ВАЗа получите проблему и головную боль. Если авто не нравится даже внешне зачем его покупать, даже не представляю как бы я ездил на таком авто который мне не нравится, У меня были деньги на новую О99 но я купил БУ Поджеру и тем более даже битую, так как мне она нравится, а не тарантас с ВАЗа

Александр Мишкин

Такое ощущение, что люди в нашей стране кроме деревянного логана ничего не знают!

Иван

Рено логан

Алиса Рейня

Девяточку или приору.

Анюта

альмеру

На
Наташа

Рено Логан

Stanislav Kim

Тойотку можно взять. Камри или Корону, например. И ездить поприятнее, чем на российских, и ломаться не так часто будет.

Мария Баркова

Будь у тебя 280, я бы тебе своего Фокуса II продал. Замечательная машина в отличной комплектации. Для новичка лучше не найдешь 😉

Andry Yakovlev

Логан

Артур

та же задача. постою, послушаю.

Оксана Ивасюк-Наумова

х3, задрипанную инку...

Ксения Лукьянова

Мерседес W124