Лилия

Какой поддержанный автомобиль посоветуете купить начинающему водителю?

Какой поддержанный автомобиль посоветуете купить начинающему водителю в районе 25-35 тыс. руб.?

Алексей Гавронский

За эти деньги купи себе новый скутер!

На
Настя

Копейку

Лера

Очень старый Жигули. Напрмер 5-ку или 6-ку, специально для начинающих

Наталия Малышева

жигули. как раз поймёшь чем отличается корыто о машины, когда спустя какое то время пересядешь на иномарку.

Kalve .

Какой нравится ЗА такие деньги только головную боль и кучу проблем можно купить.

Павел Шерстнёв

тройку или шестёрку

Настенька Новикова

ноооо! ) можно взять хендай акцент 1 годный но там цена не такая насобирай ты хоть хотябы тысячь 90-100 лучше и больше вариантов будет