Дима Чичила

посоветуйте автомобиль для начинающего водителя (девушки)

предпочтения: иномарка, маленьких объем двигателя, приличный внешний вид (не доисторический кузов) в пределах 170000+-,механика или автомат

Ольга Медведева

За такие деньги купите только Хлам! и намучаетесь с ним в доволь. Вам надо купить новую машину, или года два три не больше. и денег надо Вам найти максимум 500 тыс в таких пределах, и посмотреть типа как Хундай Гётс и так же однокласников.

Salidin Kurmanaliev

Деу Матиз!

Св
Светлана

Пежо 307 )

http://avito.ru/http://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili_s_probegom/peugeot_307_2004_158932788

то что притёртая не беда, ещё не раз притрёшь или сделаешь не спеша ))) Всё остальное или рухлядь или табуретка ) 2 литра двигло, климат, вид.... такого больше нигде не найдёшЬ )

Азамат Хафизов

део матиз, более менее свежих годов за эти деньги. Будешь гнаться за понтами купишь утиль, продашь квартиру (если есть) что б ее восстановить.

Светлана Комова

лучше пока механику, а то можно забыть как передачи переключать. а авто на ваш вкус. советов много, а надо, чтобы по запчастям недорогая была машина.

Наталья Булгакова

Имея такую сумму б. у. приличную иномарку не купить. Как вариант, можно взять новую Шкоду-Фабию в кредит.

Александр Цёмкало

самое лучшее начни с класики . ремонт не дорогой запчасти всегда в наличие. ну от 5 до 15 где то 2005 года до 2009 или на крайняк 2010. отъездиешь год-полтора без оварий какраз денег подкопиш. ибери любую другую. ; а разобьёшь так не жалко будет. лучше не с дорогих начинать.

Дмитрий Казаковцев

Матиз. шустрый городской автомобильчик, недорогой, по ремонту немного сложнее табуретки. за такие деньги - лучший вариант

Ирина Мишина

педальный и с мигалками

Юля

незнаю цены но хонда фит прикольная машина для девченок