Анна Лобко

Плюсы и минусы ВАЗ 2114/15 и посоветовали бы вы этот автомобиль начинающему водителю

Артем :)

Плюсы:
- дешевый
- простой, можно чинить самому.

Минусы:
- отечественный.

Начинающему посоветую 2109, те же яйца, вид сбоку.

Игорь Иванов

учился на 15 летней шахе, нормалю. сдал. ща офигеваю после хонды.

Мадина

Обычный тазик.

Алексей Черняев

...Неа, отечественную лучше не берите. Японские хорошие-уже давно ценятся своей производительностью и безопасностью!

Та
Татьяна

Правильно ..Начни лучше с ТАЗа. Потому что после Иномарки на него садиться ты точно не захочешь.

Роман Архипов

08-09-099-14-15 это шляпа

Марина Ефремова

бери японца, на тазе з/ч Г**** , был дикан знаю!!!!

Абулайси Саидахмад

Плюсы-недорог в ремонте. Минусы-отечественное г... но. ну, а на счет обучения-почему бы и нет?!