Азамат Хафизов

плюсы и минусы ваз 2114

Наталья Наталья

Один огромный плюс - она дешёвая как сама, так и в ремонте, и в эксплуатации. Всё остальное - сплошные минусы. Нихрена не едет ( попробуй посадить пару пассажиров по 100 кг и выйти на обгон фуры на трассе. Гремит как сволочь. Не удобная, маленькая, на заднее сиденье при росте под два метра не влезишь. Гниёт быстро, ломается часто. Небезопасная в случае аварий, кузов из фольги. Вообщем, машина предназначенная только для перемещения тела из пункта А в пункт В исключая комфорт и всякого рода удовольствия от поездки

Bogi

Дешёвый ремонт

Ai
Aid

+ не гнёт клапана при обрыве ГРМ

Латиф Муродов

Спать можно без проблем! Разложил заднее сиденье и храпи)) ) Чем не "плюс"?

Вадим Камилов

у меня 2115 дв. 2111 1,5 л. расход: трасса-5,2. город-6,4. запчасти дешевле грибов

Юлия Спиридонова

из плюсов, дешовая, запчасти продают в каждом ларьке.
дальше минусы.. .
- отвратительная управляемость
- маломощный двигатель
- очень плохо с безопасностью, шансы выжить в варии невелики.
- слабые, неинформативные тормоза, мало того что тормозной путь велик, еще и дозировать замедление непросто.
- отвратительные сиденья, в дальней дороге будет болеть спина, в поворотах будешь выпадать в сторону.
- неудобная посадка, руль очень далеко.
-шум, криво работающая печка и т. д

Св
Свет

Плюсы: Невысокая цена, Доступные запчасти, Ремонтопригодность. Пожалуй всё.

Минусы: Всё остальное. Т. е. Шумоизоляция, Коррозия кузова, Отсутствие комфорта в салоне, отсутствие систем безопасности, устаревший кузов и конструкция, частые поломки, ужасная управляемость, слабый двигатель, ужасная посадка за рулем - в следствии чего, ужасный обзор на дорогу, слабый ручник.

Да и ещё много чего.. . Это лишь только часть недостатков.

Бахманёр Талипжанов

Ну нету, нету у неё плюсов, разве кто с велосипеда первый раз в авто сел.

Анна Ариадна

Плюсы - дешевая сама машина, дешевый ремонт и можно тюнинговать
Минусы-плохая безопасность и неудобная и плохая в управлении

Ибрагим Ибрагимов

Окономичный, дешевый в обслуживание

Ал
Алексей

+ дёшево
-...а что вы хотели за такую цену.

Ан
Анна

да фиг его знает у мне просто джип : )