Crazy Vel

Ваз 2114 плюсы/минусы. Хочу первую машину для сына купить

Toshka

аналогичная ВАЗ 2109, с малейшиими доработками.. . чуть мощнее, чуть симпатичнее, чуть молодёжнее)
я бы посоветовал ВАЗ 2110.

Владимир Мальцев

Не давайте пружины спилить, огопотеет!! ! Безопасность в ней никакая, а для первой машинки самый раз.

Сергей Бондаренко

Чего тебе сын плохого сделал, возьми заз шанс 1.5 за те-же деньги, нервную систему ребенка сбережешь.

Пассив Andrey

Соглашусь с Юрием, возьмите что-нибудь из 10 семейства, она приятней 14 во всех отношениях, говорю как бывший владелец 99,14,12...

Денис Клюев

Оптимальный вариант. А все минусы пускай учится устранять сам.

Александр Коннов

я начинал 7-ки, сейчас приора, возьмите 12 или 10 ку. они покрепче. 14 ваще никакая, консервная банка.

Анна Качалова

плюсов нет

минусов до фига

Татьяна Сущевская

14 та же девятка только больше облепленная пластмассой. Лучше возьмите сыну 2112, мотор помощнее, и управляется поувереннее чем 14

Александр Карпачев

Возьми 2115 самая красивая и семейства ВАЗ. У меня была 15 прошла 50000 тыс за 5 лет. Менял только масло. Бери не пожалеешь