Алексей Маширин

Кто знает плюсы и минусы немецких авто, плюсы и минусы японских авто? Хочу купить машину, но не могу выбрать

Анна Боровкова

Плюсы и минусы у них в равных долях так, что покупайте авто вам понравивбшееся внешне, и соответствует вашим дорогом где роживаете, если в деревне то покупать к примеру хонду Сивик нет смысла, а если в городе где хорошие дороги и зимой и летом, то зачем покупать Тоуарега?

Валерия

Боря, в таком случае.. . не заморачивай Себе и другим голову!

Сергей Царёв

Самые лучшие машины-итальянские.

Владимир Соколов

если не знаешь, то не надо покупать, а то посоветуют тут - купишь не то, потом кого обвинять.

Натали

японские быстрее ржавеют жеский пластик в салоне плохая шумка у немцев таких болячек нет