Анастасия

хочу купить форд фиеста 2007 . Стоит или нет? Какие плюсы и минусы у данного авто?

Александр Мачин

От состояния конкретного авто, может будет рабочая лошадка, а может попадалово

Ольга Боева

Может Фьюжн посмотрите

Cветлана

зависит от сборки, примеры на клубе любителей форд фиеста, з ы если будете брать то только испанца, т к там обнаружите меньше всего га&на... ну и днище они обрабатывают хорошей резинкой

Ма
Малаша

Сама по себе машина хорошая, но низкая.. . очень низкая. Поэтому, если дороги у вас плохие, то стоит подумать перед покупкой.
Очень экономичный и надёжный автомобиль. Но.. . когда поломается, то запчасти будут очень дорогими и в ремонте она не удобная, например, чтобы заменить подшипник сцепления, приходится разобрать весь передок - поэтому цена обслуживания высокая. Но плюс в том, что ломаются они редко.