Катя Попова

Авто любители подскажите, Хочу брать машину Hyundai Sonata 2007 г. в. Кто знает ее плюсы и минусы? стоит брать или нет ?

Насколько я знаю очень комфортное и не геморойное авто
И не требует много денег в обслуживании

Анна Пестова

Если найдешь живую, то все ок. А так обычный кореец. Может прокладка прогореть, может коспрессия пропасть в 1м цилиндре, ну там клапан прогореть, подвеска простая, но так себе. И моторы на них ставили слабоватые для их массы. Салон на 3ку т. к. вытирается быстро и поскрипывает.
Запчасти недорогие и в наличии.

Маша

Ну + в том что в ней около 210 л. с, во вторых - в том что она Китайского изобретательства, + в том что ест бензана на 100км около 3-2 литров, и минус в том что она 2007 нужно пройти пробег.

Людмила Дмитриева

У меня знакомый мужик ездит на такой и мается. ибо расход по городу у него до 18 литров, как на Лексусе с мотором в 3,5 литра. А продать не может - нормальную цену не дают. Если вот такой нюанс не смущает, то бери, ездят же как-то люди...

Игорь Молоствов

владан какую то херню сморозил.
соната в принципе неплохая.
но расход-как у танка.

Татьяна Звозскова

Если корейца, то можно, называется NF или NR, точно не помню, а нашей Таганрогской сборки лучше не брать.