Vladimir Molchanov

Стоит ли брать scirocco? плюсы и минусы.

Спасибо за ответы. Я влюбился в нее, она шикарна. ) во всех отношениях, минусы конечно тоже есть, но они незначительны, плюс учитывая мой образ жизни.

Ainura

Тачка крутая, с турбонаддувом, у меня друг долго хотел ее, но потом решил А4брать. Минусов особо нету кроме жесткости. Ну у всех Седанов один общий минус: они все низкие)

Екатерина Виноградова

будущая раритетная машинка. их мало осталось и цены растут. минусов не знаю.