Алексей Кувардин

Посоветуйте брать ли УАЗ патриот? Есть ли у него минусы и есть ли плюсы?

1973-vadim-1

Бери, авто для настоящих мужчин :-)) Реально классно прёт, лучше с дизелем "ивеко". Болячки конечно есть, но всё лечится, если руки не из .опы растут.

Юлия Жарова

на УАЗ патриот - должны у вас быть веские основания не считая патриотизма

Лариса Фролова

у любого авто есть + и -..

Kati Проистина-Абсалямова

почти пол ляма стоит) , я бы чуть копил и взял бы японца конечно.
но вам наверно в виде рабочей лошадки нужен.
патриот ломается

Владимир Дмитриев

у меня нету этой машины но мой друг у которого она есть сказал следующее ведро оно и эмалированное ведро, мои впечатления пластмасса внутри салона жесткая ломается, сиденья неудобные, тяжела на разгон, что бы вертеть рулем надо быть атлетом

Света Ерёмина

Зарёкся навсегда больше не покупать советское чудо автопрома! Последнее приобретение это была 31105, брал в автосалоне новую. За эти деньги что стоит Патриот можно купить китайца HOWER, выглядит и собран лучше чем наше ведро. Посмотрите данную модель и вы точно не станете брать Патриота. Да и патриотизмом не пахнет наш Патриот, написано по английски PATRIOT, а не кирилицей как надо ПАТРИОТ, вот тогда бы и был патриотизм. Берите HOWER, вам мой совет, стоит такой чуть-чуть больше, зато какая тачка. Вот эта 2007 года продают за 535 тыщ, не моя в инете надыбал для примера, пробелы убери в ссылке: www. 24auto. ru/board/cars/2281787/

Вероника Антипина

Всё хорошо! Но цена эксплуатации и обслуживания - великовата, и очень!!!

Виктор Землин

смотря для в каких целях ты будешь его использовать

Лаврентий Лубягин

Если не ошибаюсь двигатель Ивековский. По ценам не так дорого чем японцы. Правда недавно человек приезжал на патриоте двигатель стуканул через 15 тыс.

Се
Сергей

В зависимости зачем он вам нужен. По бездорожью кататься-берите, по городу-китайский кроссовер или рено дастер

Татьяна Мордвинова

отзывы на auto.ru

Лена Игошина

Есть три минуса
1-Это УАЗ
2-Это Патриот
3-Цена

А в целом грубый мужской внедорожник.

Den

патрик рулит

Сергей Ивлев

Один плюс есть. На аккумуляторе.