Инга Николаева

расскажите что нибудь про уаз патриот стоит ли брать его

Дима Коломойцев

На рыбалку гонять если -то покупай....

Овик Тадевосян

Только если руки не из ж. пы.

Igor Sirbu

машина зверь) но бензин жрет не-мало)

Ирина Гизатова

Знакомый хвалил очень-простой и надёжный.

Ил
Ильгам

Стоит. Но имейте тысяч 20 сверху. чтобы довести до ума.

Олеся Лосева

Мне в нем понравилось, что сидишь высоко, как в автобусе. Видимо, по-этому, патриотоводы иногда совершают непонятно опасные маневры, не замечают вовремя находящиеся рядом низкие легковушки)))

Александер Шевцов

Если будешь на природу, рыбалку, дачу, охоту и т. п. ездить, то бери он оправдает себя. Просто по городу кататься - не стоит, он как слоник в посудной лавке - большой и неповоротливый))) Для семьи хороший автомобиль, ну и руки должны не из попки расти - за машиной нужно приглядывать)))