1973-vadim-1

Дайте отзыв о новом УАЗе Патриот с обновленной оптикой, стоит ли брать или бу лучше?

Конфетная Зая

машина почти полностью обновлена, как будет в эксплуатации покажет время, недочётов на сегодня гораздо меньше. Покраска как и сам кузов полностью обновлены, комплектующие все от новых поставщиков. Теперь "всех крупных специалистов по ионизациям и вёдрам" можно смело отправлять в "спам")))

Алексей Иванов

под ним и помереть...

Вячеслав Сюникаев

Сейчас автопром потихоньку выходит на новый уровень ненужно критиковать. Попробуйте сами хоть что то сделайте, у большинства кто критикует даже машин нет. Или старенький ваз в гараже стоит.
Бери, попробуй а потом напиши нам отзывы. Машина так то норм, если руки конечно у тебя есть.

Сергей Коробко

Гамно. Новый конечно. Старый уже сто раз ремонтный)

Оксана Маевская

Вот сколько лет наблюдаю за развитием "нашепрома" и прихожу к парадоксальному выводу - что весь отечественный "автопрогресс", начиная со времен СССР, в основном, заключался в изменении количества электролампочек...

Абулайси Саидахмад

Болезни так и остались, - радиатор охлаждения потечет (ошибка инженеров) , на скорости бьёт руль, сколько не балансируй, проседание петлей дверей и багажника через 0,5 года, буксующее сцепление.... продолжать? Тойота 4ранер лучше