Юрчик Никитин

Хочу купить уаз-патриот (обновленный). Подскажите, стоит-ли?

Елена Свирина

Хороший вариант!

Инна Соловьева

по говнищу лазает хорошо. по дороге ездить не умеет. вообще не умеет

Лёха ***

Зайди на форум УАЗоводов- и если тебя не напугает бесконечные обсуждения на тему как заставить его нормально работать, тогда этот автомобиль тебе подойдёт.

Надежда Ситнова

че техника россииская нравится то покупай по мне так бу японца

Л1
Любитель 1

Лучше Крузака старенького. От души.

Имран Ахмадов

будешь почетным членом клуба мазахистов.

Екатерина Шевченко

По бездорожью - о**енный аппарат! По опциям есть всё что нужно.
Поломок особых нет (просто он не сделан там где металла мало и где много пластмассы, то есть там где тойоту делают) .
В городе он ведет себя так же как и все автомобили)) ) ) Ну а как он может ещё себя в городе вести?)) ) )
Расход как у хантера. Обычный расход для внедорожника.
Эти дебильные ответчики привыкли говорить что ладу делают в россии и она ломается, и давай теперь легендарный УАЗ, который и афган и чечню прошел, тоже гнобить))

Мария Синельник

есть форум-сходи-почитай и образумся

Раиса

очень-очень на любителя.... если есть дача, поездки на природу, стройка, ремонты, рыбалка и т. п - берите. Если просто в городе попу катать, то не нужно. машина большая удобная, но за ней нужно приглядывать

Иван Кривошеев

Для сельской местности. И то, наверное, лучше тогда попроще - Хунтер.

Татьяна

посмотри здесь

Танюша

Гнеёт это корыто, лучше бери иномарку или ниву, нива не так Гнеёт как патриот

Павел Казанков

В армии покатался на уазах. ТЕПЕРЬ НИ ЗА ЧТО НЕ КУПЛЮ СЕБЕ ЭТО...