Алексей Анашкин

Стоит ли покупать УАЗ Патриот ...

В прошлом году покупали две машины Приору (хетчбек) и ВАЗ 14. Так получилось что живем в новом микрорайоне и дороги осенью и весной практически нет, и поэтому папина приора стоит в гараже, а моя 14ка бегает. Пробег на приоре меньше 10 000, в салоне ни пылинки, ковролин полностью покрыт дермантином чтобы не пачкалась. В общем езда только летом и редко зимой на "прогулку", если дорога будет. Зачем нужна машина, если она все время в гараже - подумали. Вот теперь нашли УАЗ Патриот (на авито) она 2011 года пробег 40 000. Стоит ли менять приору на этот внедорожник? ? Слышал они еще быстро ржавеют, правда ли это? А расход намного больше? ?

Ка
Катюшкин

Ржавеют они просто на глазах! Знакомый мужик приобрел - через 4 недели снял дверные карты, а со стороны салона весь металл уже ржавый. Я бы не брал этот сарай на колесах ни за какие коврижки. Пара-тройка лет щадящей эксплуатации - и он уже весь звенит и тарахтит.

Екатерина Акимова

Управлять невозможно нормально, тогда уж Шевроле Ниву. Или просто ниву))

Владимир Кувалдин

Меняй со спокойной совестью. Расход на нем порядка 12л. Ну и содержание подороже. Но в итоге все зависит от условий эксплуатации и хранения.

Дашка Беляшина

у нас их делают .местные не покупаем. купи кросовер какой нибудь.